СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РБ 2017 Могилев

 

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РБ 2017 (Могилев)

БОДИБИЛДИНГ 
юниоры 
1. Пешков Денис - Минск - Физика - самостоятельно. 
2. Вавинский Пётр - Орша - тренер Гончарёнок В. 
3. Тукин Никита - Минск - Атлетик - тренер Алешкевич В. 
4. Курбан Павел - Минск - тренер Каин С. 
5. Осипов Александр - Минск - тренер Коренев И. 
6. Шабуня Павел - Минск - Адреналин - тренер Слабко Р.
7. Юркевич Сергей - Минск - тренер Козлов
мастера 
1. Лаврентьев Александр - Могилёв - Торпедо - самостоятельно. 
2. Лазуко Виктор - Минск - Империал - тренер Куприянцев В.М. 
3. Савосин Геннадий - Поставы - Атлант - самостоятельно. 
4. Купраш Вячеслав - Гродно - Чемпион - самостоятельно. 
5. Станишевский Леонид - Новополоцк - Исток - самостоятельно. 
6. Сауть Игорь - Полоцк - Садко - тренер Мелешко Ю.А. 
75кг 
1. Чепиков Андрей - Могилёв - FOXCLUB - тренер Куцепалов Н.Н. 
2. Рыкачёв Дмитрий - Журавичи - самостоятельно. 
3. Мациевский Евгений - Поставы - тренер Власов В., Крылов Д. 
4. Клименок Вячеслав - Минск - FOXCLUB - тренер Бизюк Э.Э.
80кг 
1. Романчук Игорь - Могилёв - FOXCLUB - тренер Куцепалов Н.Н. 
2. Марков Павел - Смоленск - Orang Club - самостоятельно. 
3. Давыдчик Сергей - Мозырь - тренер Саникович А. 
4. Сидоренко Никита - Могилёв - FOXCLUB - тренер Романчук И. 
90кг 
1. Спиров Сергей - Минск - Эволюция - самостоятельно. 
2. Саникович Александр - Мозырь - тренер Ковалёв А.П. 
3. Давыдчик Андрей - Мозырь - тренер Мученко С.Л. 
4. Радивилко Артём - Молодечно - ОСА - самостоятельно. 
5. Лежбанов Денис - Могилёв - Бодис - тренер Моисеев О. 
6. Мурачёв Евгений - Полоцк - Садко - тренер Мелешко Ю.А. 
7. Кулик Андрей - Минск - самостоятельно.
8. Мустафаев Эрнест - Бобруйск - самостоятельно.
св.90кг 
1. Виноградов Александр - Санкт-Петербург - самостоятельно. 
2. Гаврилов Максим - Санкт-Петербург - СпортЛайф -тренер Васильев Б.Б 
3. Тамбовцев Кирилл - Минск - Анреналин - тренер Козлов А. 
4. Луковец Илья - Новополоцк - тренер Мелешко Ю.А. 
5. Богрунов Вадим - Новополоцк - тренер Мелешко Ю.А.
6. Силаев Руслан - Смоленск

КЛАССИЧЕСКИЙ БОДИБИЛДИНГ 
175см 
1. Русецкий Алексей - Минск - тренер Рамейко Д. 
2. Иванов Олег - Минск - тренер Высевка Е. 
3. Рабирох Алексей - Витебск - тренер Быцкий Д. 
4. Дронченко Руслан - Минск - самостоятельно. 
5. Гапонов Никита - Смоленск - Доберман - тренер Лукановская Н. 
6. Шалыпин Максим - Витебск - тренер Куцепалов Н. 
180см 
1. Кульчик Роман - Гомель - самостоятельно. 
2. Алейников Павел - Минск - тренер Коновалов О. 
3. Пачачуев Иван - Могилёв - тренер Романчук И. 
4. Кирик Денис - Минск - Адреналин - тренер Высевка Е. 
5. Мендык Владимир - Мозырь - самостоятельно. 
6. Маньковский Евгений - Минск - тренер Гончарёнок В. 
7. Баранов Юрий - Минск - МастерФит - самостоятельно. 
8. Sary Ghazly - Lebnone Saide - Hossan Koaik
9. Альесбер Хе Бучильон - Минск - Зевс - тренер Ромбак Д.
10. Чемпалов Виталий - Минск - самостоятельно.
св.180см 
1. Политанский Виталий - Дзержинск - БГУФК - тренер Бизюк Э.Э. 
2. Полочанин Иван - Минск - Атлетизм и грация - самостоятельно. 
3. Легеньчук Александр - Алматы - Банзай - тренер Барбашин А. 
4. Гончаренко Андрей - Минск - Адреналин - тренер Шаев А. 
5. Высевка Евгений - Минск - Стиль жизни - тренер Козлов А. 
6. Игнатенков Сергей - Гомель - Атлет - самостоятельно. 
7. Патенко Евгений - Минск - тренер Коновалов О. 
8. Бандевич Дмитрий - Минск - тренер Козлов А.

ПЛЯЖНЫЙ БОДИБИЛДИНГ 
174см 
1. Пуховский Сергей - Могилёв - FOXCLUB - тренер Субач Я. 
2. Глушак Алексей - Кричев - тренер Ковалёв О. 
3. Цвирко Владислав - Минск - тренер Фильманович В.И. 
4. Завер Владимир - Волосовичи - самостоятельно. 
5. Мартысюк Кирилл - Брест - Адреналин - тренер Терехин А. 
6. Нетылькин Артём - Круглое - тренер Смольский Д. 
7. Ажель Дмитрий - Брест - Адреналин - тренер Терёхин А.А. 
8. Сумич Дмитрий - Гродно - самостоятельно. 
9. Новик Анатолий - Брест - тренер Мартысюк К.О. 
10. Лукьяненко Роман - Днепр - тренер Михайленко Е. 
11. Шуляк Николай - Минск - тренер Тамбовцев К.
12. Борохов Олег - Минск - тренер Саксонов А.
13. Плахович Михаил - Гродно - тренер Соловьёв А.Л.
14. Николаев Олег - Гомель - тренер Белов Н.
178см 
1. Цумарев Сергей - Могилёв - FOXCLUB - тренер Романчук И. 
2. Масал Сергей - Минск - самостоятельно. 
3. Авсейко Антон - Минск - Империя силы - тренер Яворский А. 
4. Концевой Юрий - Могилёв - Бодис - тренер Матвеев Д. 
5. Брашевец Роман - Дрогичин - тренер Климук Н.С. 
6. Савин Дмитрий - Минск - Мега Фитнес - тренер Моисеев А. 
7. Голуб Павел - Бобруйск - самостоятельно. 
8. Масал Сергей - Минск - самостоятельно. 
182см 
1. Гордейчик Денис - Гомель - Адреналин - самостоятельно. 
2. Остик Виталий - Минск - самостоятельно. 
3. Бурляев Георгий - Минск - Аквамарин - тренер Смольский Д. 
4. Лавров Александр - Могилёв - FOXCLUB - тренер Куцепалов Н.Н. 
5. Реут Алексей - Минск - самостоятельно. 
6. Лагун Дмитрий - Минск - тренер Коява Д. 
7. Песля Ян - Гродно - Галактика - тренер Долгошей С. 
8. Сенькевич Евгений - Минск - Мандарин - самостоятельно. 
9. Чвайковский Олег - Молодечно - Титан - тренер Соловьёв В.В. 
10. Астапенко Антон - Минск - самостоятельно. 
11. Анискович Илья - Минск - тренер Борохов О.
12. Назаров Дмитрий - Смоленск
св.182см 
1. Грибниченко Максим - Смоленск - 1-семейный - самостоятельно. 
2. Смольский Дмитрий - Минск - самостоятельно. 
3. Должиков Владислав - Минск - самостоятельно. 
4. Жук Дмитрий - Минск - Адреналин - тренер Тамбовцев К. 
5. Невмержицкий Александр - Солигорск - самостоятельно. 
6. Венедчук Тарас - Минск - Стиль жизни - тренер Высевка Е. 
7. Юркевич Павел - Молодечно - Титан - самостоятельно. 
8. Бабицкий Артём - Минск - тренер Здоровиков В. 
9. Саулич Евгений - Минск - самостоятельно. 
10. Болотнов Алексей - Минск - Тотем - самрстоятельно. 
11. Карев Андрей - Гродно - тренер Менча Ф. 
12. Фёдоров Артём - Смоленск - Доберман - тренер Фадеева Е. 
13. Скребец Павел - Минск - тренер Тамбовцев К.
14. Ярошук Алексей - Пинск - самостоятельно.
15. Лещинский Александр - Гродно - тренер Соловьёв А.Л.
16. Неверов Кирилл - Минск - тренер Дорохов Д.

ФИТНЕС 
1. Коршунова Виктория - Могилёв - МГУ - тренер Леутко В.К. 

ФИТНЕС-БИКИНИ 
160см 

1. Мицура Светлана - Брест - Адреналин - тренер Мартысюк К. 
2. Акушевич Ирина - Витебск - тренер Гончарёнок В.В. 
3. Сезеневская Ольга - Гродно - Адреналин - самостоятельно. 
4. Пыко Александра - Минск - тренер Спиров С. 
5. Аксамит Ольга - Гродно - тренер Аксамит А. 
6. Меломед Татьяна - Гомель - Фитнес Плаза - тренер Агапов Ю.А. 
7. Макарова Алеся - Минск - тренер Акулич Р.Ю.
163см 
1. Ефременко Нина - Брянск - Прометей - тренер Лагутина С. 
2. Галеева Анастасия - Минск - тренер Агунович Сергей 
3. Шойдина Екатерина - Смоленск - Доберман - тренер Фёдоров А. 
4. Зенько Алина - Молодечно - Титан 
5. Трейго Юлия - Гродно - тренер Аксамит А.Я. 
6. Гетманова Светлана - Минск - тренер Кочанов А. 
7. Войткун Ирина - Гродно - тренер Лукьяненко Р. 
8. Галкина Татьяна - Витебск - тренер Наумчик Ю.М.
166см 
1. Бакланова Диана - Могилёв - FOXCLUB - тренер Куцепалов Н.Н. 
2. Войтова Екатерина - Могилёв - FOXCLUB - тренер Субач Я. 
3. Сморчкова Анна - Новополоцк - Бодрость - тренер Мученко С.Л. 
4. Голенко Ольга - Минск - Стиль жизни - тренер Артёмов В. 
5. Маркачёва Александра - Витебск - тренер Сотникова Т. 
6. Трамбачёва Ольга - Могилёв - FOXCLUB - тренер Субач Я. 
7. Марченко Кристина - Могилёв - Энергия - тренер Баитов И. 
8. Кисель Галина - Дзержинск - Веста - самостоятельно. 
9. Свириденко Юлиана - Гомель - Фитнес Плаза - тренер Агапов Ю.А. 
10. Трубач Людмила - Минск - тренер Казей В. 
11. Жогло Татьяна - Гродно - самостоятельно. 
12. Давыдова Елена - Смоленск
169см 
1. Пьянова Ольга - Гомель - Адреналин - тренер Плюхин А. 
2. Котович Александра - Минск - тренер Пранович В.В. 
3. Кирфман Анжелика - Минск - БГУФК - тренер Лебецкая И. 
4. Садовская Александра - Витебск - тренер Ковалёв О. 
5. Тюркина Юлия - Гродно - тренер Аксамит О. 
6. Сафонова Ольга - Минск - тренер Прудников С. 
7. Голенко Алина - Могилёв - тренер Каин С. 
8. Сапожникова Анна - Минск - тренер Топиха А.
9. Гайдук Анастасия - Минск - тренер Дубицкий Е.М.
10. Уткина Виолетта - Минск - Культ Тела - тренер Абцешко Руслан
св.169см 
1. Шайтарова Александра - Минск - тренер Беловинская Т., Харитон А. 
2. Салимгареева Лилия - Минск - тренер Потороча А. 
3. Тишурова Ирина - Минск - тренер Салимгареева Л. 
4. Рубис Наталья - Гродно - тренер Аксамит А. 
5. Эверт Наталья - Гродно - тренер Аксамит А. 
6. Бохан Веста - Жодино - ФОЦ БелАЗ - тренер Кароткий Д. 
7. Баранникова Анна - Харьков - самостоятельно. 
8. Лобач Вероника - Дзержинск - тренер Кисель Г. 
9. Неверовская Юлия - Гомель - Адреналин - тренер Белов Н.
10. Фёдорова Кристина - Минск - Культ тела - самостоятельно.
11. Алексеева Ольга - Минск - Алекс Фитнес - тренер Быченко М.
12. Агейчик Ольга - Минск - тренер Бабинич О.
13. Яршевич Елена - Минск - Культ тела - тренер Стаценко И.В.
14. Жданович Анастасия - Алматы - Банзай - тренер Легеньчук А.

БОДИФИТНЕС 
163см 

1. Орловская Анна - Могилёв - FOXCLUB - тренер Ильющенко Е. 
2. Воронько Анастасия - Минск - тренер Козлов А.А. 
3. Горбач Татьяна - Минск - тренер Спиров С. 
4. Образенко Екатерина - Лида - Олимпия - тренер Спиров С.
5. Козлова Александра - Минск - самостоятельно.
6. Медведева Дарья - Гомель - Адреналин - тренер Белов Н. 
168см 
1. Проневич Екатерина - Минск - тренер Пранович В.В. 
2. Образцова Татьяна - Ржев - тренер Субач Я. 
3. Акопджанян Роза - Могилёв - Багима - тренер Ильющенко Е. 
4. Воробьёва Алеся - Витебск - Алекс-фитнес - тренер Петров А. 
5. Захарчук Карина - Минск - Эволюция - тренер Спиров С. 
6. Назаренко Ольга - Минск - самостоятельно. 
св.168см 
1. Сотникова Татьяна - Витебск - тренер Гончарёнок В.В. 
2. Юхно Оксана - Минск - тренер Харитон А.В., Беловинская Т.А. 
3. Мальчинская Виктория - Минск - Тотем - самостоятельно. 
4. Литвинова Екатерина - Гомель - тренер Белов Н.