Итоговый протокол - Открытый кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2018

 

Итоговый протокол - Открытый кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2018

3-4 ноября 2018   г.Минск

Скачать Итоговый протокол - Открытый кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2018 

Бодибилдинг 90 кг

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Итог. сумма

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

94

Таранов Александр

Могилев

 

 

 

 

6

 

20

 

26

1

 

 

2

92

Зданевич Николай

Мозырь

 

 

 

 

12

 

20

 

32

2

 

 

3

93

Рыжиков Владимир

Минск

 

 

 

 

15

 

24

 

39

3

 

 

4

96

Кукьян Владислав

 

 

 

 

 

21

 

36

 

57

4

 

 

5

95

Чемпалов Виталий

Минск

 

 

 

 

22

 

54

 

76

5

 

 

6

110

Новик Максим

Гродно

 

 

 

 

28

 

56

 

84

6

 

 

Бодибилдинг св. 90 кг

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

111

Демидчик Андрей

Минск

 

 

8

 

5

 

16

 

21

1

 

 

2

98

Коновалюк Андрей

Витебск

 

 

7

 

10

 

14

 

24

2

 

 

3

99

Кулик Андрей

Минск

 

 

15

 

15

 

30

 

45

3

 

 

4

102

Рышкевич Олег

Гродно

 

 

22

 

20

 

42

 

62

4

 

 

5

97

Купраш Вячеслав

Гродно

 

 

23

 

26

 

52

 

78

5

 

 

6

101

Марковский Артѐм

Минск

 

 

30

 

28

 

54

 

82

6

 

 

7

103

Мурачев Евгений

Минск

 

 

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

100

Чашников Алексей

Гомель

 

 

39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бодибилдинг абсолютная категория

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

Абсолютная категория

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Итог.

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

12

13

14

15

1

111

Демидчик Андрей

Минск

 

 

5

 

5

1

 

 

2

94

Таранов Александр

Могилев

 

 

10

 

10

 

 

 

Бодибилдинг мастера

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

102

Рышкевич Олег

Гродно

 

 

 

 

7

 

10

 

17

1

 

 

2

94

Таранов Александр

Могилев

 

 

 

 

8

 

20

 

28

2

 

 

3

97

Купраш Вячеслав

Гродно

 

 

 

 

15

 

28

 

43

3

 

 

4

107

Веращако Дмитрий

Минск

 

 

 

 

26

 

40

 

66

4

 

 

5

104

Ширунов Александр

Минская обл

 

 

 

 

29

 

56

 

85

5

 

 

6

106

Савосин Геннадий

Поставы

 

 

 

 

22

 

64

 

86

6

 

 

7

105

Станишевский Леонид

Новополоцк

 

 

 

 

35

 

58

 

93

7

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

88

Иванова Алина

Минск

 

 

8

 

6

 

 

 

6

1

 

 

2

86

Легун Алина

Брест

 

 

12

 

11

 

 

 

11

2

 

 

3

85

Голубец Дарья

Минск

 

 

14

 

14

 

 

 

14

3

 

 

4

84

Яршевич Елена

Минск

 

 

18

 

18

 

 

 

18

4

 

 

5

87

Тимурова Ирина

Минск

 

 

25

 

24

 

 

 

24

5

 

 

6

91

Матвейчук Татьяна

Брест

 

 

32

 

30

 

 

 

30

6

 

 

7

89

Андрущенко Анастасия

Минск

 

 

34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

90

Вертинская Виктория

 

 

 

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фитнес-бикини абсолютная категория

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

Абсолютная категория

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Итог.

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

12

13

14

15

1

81

Марченко Кристина

Могилев

 

 

5

 

5

1

 

 

2

62

Пыко Александра

Минск

 

 

12

 

12

 

 

 

3

88

Иванова Алина

Минск

 

 

13

 

13

 

 

 

Бодифитнес

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

29

Юхно Оксана

Минск

 

 

 

 

5

 

 

 

5

1

 

 

2

33

Ковалько Татьяна

Москва

 

 

 

 

10

 

 

 

10

2

 

 

3

108

Копьѐва Алина

Жлобин

 

 

 

 

15

 

 

 

15

3

 

 

4

31

Орловская Анна

Могилев

 

 

 

 

24

 

 

 

24

4

 

 

4

32

Покатаева Лолита

Минск

 

 

 

 

25

 

 

 

25

5

 

 

5

30

Потоцкая Александра

Минск

 

 

 

 

25

 

 

 

25

6

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

Абсолютная категория

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Итог.

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

12

13

14

15

1

3

Соротокин Дмитрий

Мозырь

 

 

6

 

6

1

 

 

2

11

Иванов Александр

Витебск

 

 

9

 

9

 

 

 

 

Классический Бодибилдинг 180 см.

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

3

Соротокин Дмитрий

Мозырь

 

 

5

 

11

 

10

 

21

1

 

 

2

1

Драгун Дмитрий

Кобрин

 

 

12

 

9

 

24

 

33

2

 

 

3

5

Рабирох Алексей

Витебск

 

 

18

 

11

 

38

 

49

3

 

 

4

9

Мороз Александр

Новополоцк

 

 

17

 

25

 

34

 

59

4

 

 

5

7

Кистанов Никита

Минск

 

 

25

 

21

 

48

 

69

5

 

 

4

6

Иванов Олег

Жодино

 

 

33

 

26

 

60

 

86

6

 

 

5

4

Фесенко Дмитрий

Минск

 

 

35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

2

Фундамент Эдгар

Гомельская обл

 

 

40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

8

Чеботарь Владислав

Минск

 

 

44

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Классический Бодибилдинг св. 180 см.

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

11

Иванов Александр

Витебск

 

 

 

 

5

 

10

 

15

1

 

 

2

12

Политанский Виталий

Дзержинск

 

 

 

 

19

 

32

 

51

2

 

 

3

10

Шкроб Павел

Минск

 

 

 

 

18

 

34

 

52

3

 

 

4

13

Ильинич Константин

Минск

 

 

 

 

18

 

42

 

60

4

 

 

5

14

Ромбак Денис

Минск

 

 

 

 

17

 

54

 

71

5

 

 

6

15

Пильчук Александр

Гродно

 

 

 

 

27

 

48

 

75

6

 

 

7

16

Каменков Егор

Новополоцк

 

 

 

 

33

 

64

 

97

7

 

 

Классический Бодибилдинг абсолютная категория Менс Физик 174 см.

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

38

Глушак Алексей

Кричев

 

 

 

 

7

 

 

 

7

1

 

 

2

36

Борохов Олег

Минск

 

 

 

 

8

 

 

 

8

2

 

 

3

37

Горбацевич Андрей.

 

 

 

 

 

16

 

 

 

16

3

 

 

4

35

Левченко Игорь

Барановичи

 

 

 

 

20

 

 

 

20

4

 

 

5

34

Николаев Олег

Гомель

 

 

 

 

24

 

 

 

24

5

 

 

6

112

Рябченко Артем

Минск

 

 

 

 

30

 

 

 

30

6

 

 

Менс Физик 178 см.

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

40

Масал Сергей

 

 

 

 

 

7

 

 

 

7

1

 

 

2

39

Тихоненко Александр

Витебск

 

 

 

 

8

 

 

 

8

2

 

 

3

41

Галуза Вячеслав

Солигорск

 

 

 

 

15

 

 

 

15

3

 

 

4

42

Галко Дмитрий

Орша

 

 

 

 

20

 

 

 

20

4

 

 

5

43

Халилов Надир

Минск

 

 

 

 

25

 

 

 

25

5

 

 

 

Менс Физик абсолютная категория

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

Абсолютная категория

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Итог.

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

12

13

14

15

1

58

Дубовик Артем

Минск

 

 

5

 

5

1

 

 

2

38

Глушак Алексей

Кричев

 

 

11

 

11

 

 

 

3

40

Масал Сергей

 

 

 

14

 

14

 

 

 

Менс Физик muscular

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

23

Куделевич Александр

Минск

 

 

5

 

5

 

 

 

5

1

 

 

2

27

Ахремчук Андрей

Речица

 

 

11

 

10

 

 

 

10

2

 

 

3

21

Пугачев Александр

 

 

 

16

 

17

 

 

 

17

3

 

 

4

26

Ровдо Егор

Вилейка

 

 

20

 

19

 

 

 

19

4

 

 

4

24

Якимец Дмитрий

Минск

 

 

25

 

25

 

 

 

25

5

 

 

5

22

Ярошук Алексей

Пинск

 

 

31

 

29

 

 

 

29

6

 

 

6

25

Абцешко Руслан

Минск

 

 

35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

28

Бабицкий Артем

Минск

 

 

37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

59

Лепницкий Артем

Молодечно

 

 

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фитнес модель

 

 

Ф.И.О

Область (город/ клуб)

 

 

полуфинал

I раунд

II раунд

Итоговый результат

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

Сумма мест

Занят. место

 

Итог. место

Вып. нормат.

Коман. очки

Итог. сумма

 

 

3

4

 

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1

17

Казакова Людмила

Минск

 

 

 

 

6

 

5

 

11

1

 

16

2

19

Милосницкая Александра

Гродно

 

 

 

 

9

 

10

 

19

2

 

12

3

18

Зона Анна

Минск

 

 

 

 

17

 

17

 

34

3

 

9

4

20

Гурская Александра

Витебск

 

 

 

 

18

 

18

 

36

4

 

7

 

Скачать Итоговый протокол - Открытый кубок Республики Беларусь по бодибилдингу и фитнесу 2018