ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ - КУБОК ЖЕЛЕЗНОГО ЛЬВА 2018, 6-7 АПРЕЛЯ 2018 Г.МОГИЛЕВ

 

КУБОК ЖЕЛЕЗНОГО ЛЬВА 2018, 6-7 АПРЕЛЯ 2018  Г.МОГИЛЕВ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

    г.Могилев 6-7 апреля 2018     Бодибилдинг  Категория: Юниоры
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 166 Баджаль Андрей Минск 5 8 13 1
2 171 Боровский Мечислав Гродно 13 10 23 2
3 172 Глушко Алексей Мозырь 13 13 26 3
4 167 Захаренко Владимир Могилев 19 20 39 4
5 168 Менча Фёдор Гродно 24 25 49 5
6 170 Паршуто Вадим Минск 32 34 66 6
7 178 Мельников Максим Полоцк 33 34 67 7
8 169 Комарович Николай Могилев 40 37 77 8
9 165 Алёнин Никита Гродно 45 45 90 9
               
               
               
               
    г.Могилев 6-7 апреля 2018     Бодифитнес Категория: 163 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 243 Медведева Дарья Гомель 7 - 7 1
2 242 Копылец Инесса Гродно 8 - 8 2
3 241 Орловская Анна Могилев 16 - 16 3
4 240 Казелло Татьяна Минск 22 - 22 4
5 239 Лукановская Наталина Смоленск 23 - 23 5
6 238 Колеснёва Галина Могилев 29 - 29 6
7 237 Зенькова Оксана Минск 35 - 35 7
               
               
    г.Могилев 6-7 апреля 2018     Бодифитнес Категория: 168 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 245 Гущина Ирина Минск 5 - 5 1
2 248 Лагутина Светлана Брянск 12 - 12 2
3 244 Назаренко Ольга Минск 13 - 13 3
4 246 Аверина Елизавета Брянск 20 - 20 4
5 247 Акопджанян Роза Могилев 25 - 25 5
               
               
    г.Могилев 6-7 апреля 2018     Бодифитнес Категория: св.168 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 253 Юхно Оксана Минск 5 - 5 1
2 252 Мальчинская Виктория Минск 12 - 12 2
3 250 Троцкая Ольга Минск 13 - 13 3
4 251 Лисовец Наталия Минск 22 - 22 4
5 249 Козырь Екатерина Минск 23 - 23 5
               
               
    г.Могилев 6-7 апреля 2018     Бодифитнес Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 243 Медведева Дарья Гомель 6 - 6 1
2 253 Юхно Оксана Минск 12 - 12 -
3 245 Гущина Ирина Минск 12 - 12 -
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Классический бодибилдинг Категория: 175см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 198 Фильманович Виталий Минск 5 6 11 1
2 195 Лапин Анатолий Брест 10 16 26 2
3 196 Шалыпин Максим Витебск 14 14 28 3
4 197 Быковских Дмитрий Минск 20 18 38 4
5 194 Шуньков Алексей  Могилев 26 23 49 5
6 177 Трухан Александр Минск 28 30 58 6
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Классический бодибилдинг Категория: 180см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 202 Мундеров Дмитрий Гомель 6 11 17 1
2 206 Кротов Кирилл Гомель 9 8 17 2
3 204 Мальчук Артём Мозырь 18 12 30 3
4 199 Набздоров Аркадий Витебск 19 23 42 4
5 200 Шпенглер Артур  Смоленск 23 22 45 5
6 205 Сушков Никита Минск 30 29 59 6
7 203 Веращако Дмитрий Минск 38 36 74 7
8 201 Маньковский Евгений Минск 37 38 75 8
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Классический бодибилдинг Категория: св.180см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 208 Манш Андрей Витебск 7 9 16 1
2 207 Мякишев Евгений Минск 9 8 17 2
3 210 Политанский Виталий Дзержинск 14 12 26 3
4 209 Гракун Андрей Гомель 20 20 40 4
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Классический бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 208 Манш Андрей Витебск 7 - 7 1
2 202 Мундеров Дмитрий Гомель 11 - 11 -
3 198 Фильманович Виталий Минск 12 - 12 -
               
               
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Пляжный бодибилдинг Категория: 174см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 214 Борохов Олег Минск 5 - 5 1
2 215 Богомаз Александр Минск 14 - 14 2
3 212 Марозов Антон Могилев 17 - 17 3
4 213 Новик Анатолий Брест 19 - 19 4
5 217 Запруцкий Андрей Минск 20 - 20 5
6 216 Ратнер Игорь Могилев 30 - 30 6
7 211 Цвирко Владислав Минск 35 - 35 7
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Пляжный бодибилдинг Категория: 178см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 222 Лукашенко Артем Минск 5 - 5 1
2 219 Слука Павел Солигорск 13 - 13 2
3 221 Авсейко Антон Минск 13 - 13 3
4 218 Костик Стефан Минск 20 - 20 4
5 220 Селивончик Артём  Бобруйск 25 - 25 5
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Пляжный бодибилдинг Категория: 182 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 227 Анискович Илья Минск 8 - 8 1
2 224 Остик Виталий Минск 10 - 10 2
3 226 Желток Максим Минск 12 - 12 3
4 223 Топиха Александр Минск 21 - 21 4
5 225 Ясюченя Александр Минск 24 - 24 5
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Пляжный бодибилдинг Категория: св. 182 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 232 Миренков Олег Могилев 5 - 5 1
2 230 Ожель Николай Минск 11 - 11 2
3 231 Кузнецов Алексей Минск 14 - 14 3
4 229 Болотнов Алексей Минск 20 - 20 4
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Пляжный бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 222 Лукашенко Артём Минск 5 - 5 1
2 214 Борохов Олег Минск 10 - 10 -
3 227 Анискович Илья Минск 17 - 17 -
4 232 Миренков Олег Могилев 17 - 17 -
               
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Muscular mens physique Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 236 Скребец Павел Минск 5 - 5 1
2 233 Мельников Владимир Могилев 13 - 13 2
3 235 Ровдо Егор Вилейка 16 - 16 3
4 234 Неверов Кирилл Минск 16 - 16 4
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Фитнес-бикини Категория: 160см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 254 Макарова Алеся Минск 5 - 5 1
2 256 Подчеко Мария Брянск 13 - 13 2
3 258 Аксамит Ольга Гродно 15 - 15 3
4 257 Кулеш Мария Брест 21 - 21 4
5 262 Старостенко Кристина Витебск 21 - 21 5
6 263 Красовская Татьяна Гродно 34 - 34 6
7 261 Швайковская Алиса Гродно 34 - 34 7
8 260 Мицура Светлана Брест 36 - 36 8
9 255 Меломед Татьяна Гомель 46 - 46 9
10 259 Акушевич Ирина Витебск 49 - 49 10
               
               
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Фитнес-бикини Категория: 166см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 271 Марченко Кристина Могилев 8 - 8 1
2 276 Бакланова Диана Могилев 11 - 11 2
3 273 Маркачёва Александра Витебск 12 - 12 3
4 266 Галкина Татьяна Витебск 22 - 22 4
5 270 Дубовик Анастасия Минск 23 - 23 5
6 274 Кисель Галина Дзержинск 38 - 38 6
7 269 Тромбачёва Ольга Могилев 39 - 39 7
8 264 Свириденко Юлиана Гомель 40 - 40 8
9 272 Гетманова Светлана Минск 46 - 46 9
10 265 Гапонова Анна Смоленск 48 - 48 10
11 268 Кравченко Ольга Речица 59 - 59 11
12 278 Бойко Юлия Минск 60 - 60 12
13 267 Трейго Юлия Гродно 62 - 62 13
14 275 Клопова Полина Могилев 67 - 67 14
15 277 Зуева Ирина Витебск 74 - 74 15
               
               
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Фитнес-бикини Категория: 172см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 286 Легун Алина Брест 8 - 8 1
2 283 Савицкая Надежда  Минск 10 - 10 2
3 281 Кобец Анна Минск 15 - 15 3
4 282 Вдовина Екатерина Брянск 20 - 20 4
5 279 Щербакова Илона Минск 23 - 23 5
6 284 Лобач Вероника Дзержинск 32 - 32 6
7 285 Тетерева Маргарита Витебск 33 - 33 7
8 280 Видюкова Мария Могилев 40 - 40 8
               
               
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Фитнес-бикини Категория: св.172см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 291 Неверовская Юлия Гомель 5 - 5 1
2 294 Яршевич Елена Минск 14 - 14 2
3 289 Шайтарова Александра  Минск 14 - 14 3
4 293 Савушкина Анастасия Могилев 20 - 20 4
5 290 Сивак Алеся Минск 22 - 22 5
6 292 Литвиненко Екатерина Минск 33 - 33 6
7 288 Рубис Наталья Гродно 34 - 34 7
8 287 Давыдова Алеся Ветка 37 - 37 8
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Фитнес-бикини Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 254 Макарова Алеся Минск 7 - 7 1
2 271 Марченко Кристина Могилев 10 - 10 -
3 291 Неверовская Юлия Гомель 13 - 13 -
4 286 Легун Алина Брест 20 - 20 -
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Fit-model Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 295 Мотяжко Александра Минск 6 6 12 1
2 297 Прокопнёва Екатерина Могилев 13 10 23 2
3 298 Рыбчинская Анна Минск 16 16 32 3
4 296 Петлицкая Алиса Минск 16 19 35 4
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Бодибилдинг Категория: 75кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 171 Николаев Максим Барановичи 5 8 13 1
2 176 Сигонин Андрей Гродно 10 8 18 2
3 173 Иванов Олег Минск 17 15 32 3
4 175 Чепиков Андрей Могилев 18 20 38 4
5 178 Мельников Максим Полоцк 25 29 54 5
6 179 Рыкачёв Дмитрий Журавичи 30 26 56 6
7 169 Комарович Николай Могилев 35 35 70 7
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Бодибилдинг Категория: 80кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 166 Баджаль Андрей Минск 5 5 10 1
2 167 Захаренко Владимир Могилев 10 10 20 2
3 180 Болтиков Павел Екатеринбург 15 15 30 3
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Бодибилдинг Категория: 85кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 184 Таранов Александр Могилев 8 5 13 1
2 182 Булов Алексей Минск 7 10 17 2
3 183 Ярошук Владимир Брест 16 16 32 3
4 181 Солодкий Николай Могилев 19 19 38 4
5 185 Бандарович Денис Минск 25 25 50 5
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 208 Бодибилдинг Категория: 90кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 188 Ильющенко Евгений Могилев 5 5 10 1
2 190 Козлов Александр Минск 10 10 20 2
3 187 Юркевич Сергей Минск 15 16 21 3
4 189 Старинский Сергей Минск 21 18 39 4
5 186 Лежбанов Денис Могилев 24 25 49 5
6 168 Менча Фёдор Гродно 30 30 60 6
               
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Бодибилдинг Категория: св.90кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 193 Рышкевич Олег Гродно 6 8 14 1
2 191 Давыдчик Андрей Мозырь 12 7 19 2
3 192 Беседин Александр Минск 13 15 28 3
4 171 Боровский Мечислав Гродно 20 20 40 4
               
г.Могилев 6-7 апреля 2018 Бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 188 Ильющенко Евгений Могилев 5 - 5 1
2 193 Рышкевич Олег Гродно 11 - 11 -
3 166 Баджаль Андрей Минск 15 - 15 -
4 184 Таранов Александр Могилев 19 - 19 -
5 174 Николаев Максим Барановичи 25 - 25 -