ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ILC-2021

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ILC-2021

 

    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: дебют, св. 164 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 71 Мастыко Ульяна Минск 9   9 1
2 72 Комкова Елизавета Брянск 10   10 2
3 139 Бороденко Наталья Белгород 16   16 3
4 77 Демидова Анна Могилев 17   17 4
5 73 Саганович Надежда Минск 21   21 5
6 68 Гошко Виктория Гомель 31   31 6
7 69 Лопатнёва Марианна Минск 39   39 7
8 74 Евневич Лилия Витебск 40   40 8
9 75 Сидорчук Татьяна Петриков 40   40 9
10 76 Хубенова Валерия Уральск 48   48 10
11 70 Шахнер Виктория Минск 55   55 11
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: юниорки
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 138 Бороденко Наталья Белгород 7 - 7 1
2 78 Малеева Алина Минск 8 - 8 2
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: мастера
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 140 Манохина Елена Белгород 8 - 8 1
2 84 Гринюк Ирина Гродно 9 - 9 2
3 80 Синделеева Инна Уральск 15 - 15 3
4 79 Аксамит Ольга Гродно 16 - 16 4
5 85 Сидорчук Татьяна Петриков 32 - 32 5
6 81 Романченко Дарья Минск 33 - 33 6
7 82 Дробышевская Алина Минск 36 - 36 7
8 87 Короткова Виктория Москва 36 - 36 8
9 83 Драгун Юлия Кобрин 39 - 39 9
10 86 Идгеева Зухра Уральск 50 - 50 10
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: 158 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 92 Богданец Елена Минск 9 - 9 1
2 100 Попокова Надежда Череповец 11 - 11 2
3 88 Лисовская Виктория Минск 16 - 16 3
4 150 Крылова Регина Смоленск 20 - 20 4
5 94 Клопова Валерия Полоцк 23 - 23 5
6 89 Серая Анна Брянск 27 - 47 6
7 90 Милько Татьяна Минск 45 - 45 7
8 97 Короткова Виктория Москва 47 - 47 8
9 91 Пучковская Вера Минск 47 - 47 9
10 93 Романченко Дарья Минск 48 - 48 10
11 98 Драгун Юлия Кобрин 50 - 50 11
12 96 Аксамит Ольга Гродно 52 - 52 12
13 137 Головатенко Анастасия Речица 63 - 63 13
14 95 Макаренко Елена Бобруйск 68 - 68 14
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: 164 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 103 Семашкевич Каролина Молодечно 7 - 7 1
2 104 Касперович Ирина Минск 11 - 11 2
3 107 Корелова Анжелика Минск 12 - 12 3
4 105 Кожемяко Евгения Минск 21 - 21 4
5 110 Малеева Алина Минск 23 - 23 5
6 109 Вирейская Татьяна Жлобин 32 - 32 6
7 108 Куликова Оксана Минск 35 - 35 7
8 106 Бокарева Анастасия Гомель 39 - 39 8
9 102 Идгеева Зухра Уральск 45 - 45 9
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: 169 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 120 Мастыко Ульяна Минск 6 - 6 1
2 122 Бараченя Лолита Минск 13 - 13 2
3 111 Скворок Вероника Гомель 16 - 16 3
4 113 Демидова Анна Могилев 18 - 18 4
5 118 Комкова Елизавета  Брянск 19 - 19 5
6 114 Гошко Виктория Гомель 29 - 29 6
7 115 Цой Анжелика Уральск 38 - 38 7
8 116 Синделеева Инна Уральск 40 - 40 8
9 121 Хубенова Валерия Уральск 47 - 47 9
10 112 Бенавидес Светлана Москва 53 - 53 10
11 119 Шахнер Виктория Минск 53 - 53 11
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: св.169 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 126 Горбатенко Анна Брянск 5 - 5 1
2 125 Гринюк Ирина Гродно 12 - 12 2
3 128 Литвиненко Екатерина Минск 13 - 13 3
4 136 Бороденко Наталья Белгород 20 - 20 4
5 127 Саганович Надежда Минск 28 - 28 5
6 123 Лопатнева Марианна Минск 30 - 30 6
7 124 Дробышевская Алина Минск 32 - 32 7
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фитнес-бикини Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 103 Семашкевич Каролина Молодечно 10 - 10 1
2 126 Горбатенко Алина  Брянск 11 - 11 -
3 120 Мастыко Ульяна Минск 14 - 14 -
4 92 Богданец Елена Минск 15 - 15 -
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Бодифитнес Категория: 163 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 132 Алехнович Татьяна Гродно 5 - 5 1
2 134 Конопляник Юлия Минск 10 - 10 2
3 133 Равгень Светлана Минск 16 - 16 3
4 135 Вербицкая Татьяна Минск 19 - 19 4
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Бодифитнес Категория: св.163 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 155 Шестопёрова Ольга Смоленск 6 - 6 1
2 147 Назаренко Ольга Минск 12 - 12 2
3 148 Гущина Ирина Минск 12 - 12 3
4 154 Шевченко Лариса  Московская обл. 21 - 21 4
5 149 Бич Юлия Минск 24 - 24 5
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Бодифитнес Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 155 Шестопёрова Ольга Смоленск 6 - 6 1
2 132 Алехнович Татьяна Гродно 9 - 9 -
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Велнес фитнес  
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 130 Тарасевич Оксана Минск 6 - 6 1
2 129 Ильющенко Анна Могилев 9 - 9 2
3 131 Соснович Елена  Боровляны 15 - 15 3
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фит-модель Категория: 168 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 54 Петрович Виктория Минск 9 7 16 1
2 101 Попкова Надежда Череповец 7 11 18 2
3 151 Тимохина Юлия Белгород 14 12 26 3
4 99 Хаванова Анна Москва 20 21 41 4
5 55 Цой Анжелика Уральск 25 23 48 5
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фит-модель Категория: св.168 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 152 Якубовская Валентина Белгород 5 7 12 1
2 57 Синделеева Инна Уральск 16 8 24 2
3 56 Солдатенкова Сюзанна Брянск 13 18 31 3
4 153 Уголькова Ирина Белгород 16 18 34 4
5 117 Бенавидес Светлана Москва 25 24 49 5
               
               
    г.Шклов 17 апреля 2021     Фит-модель Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 152 Якубовская Валентина Белгород 5 - 5 1
2 54 Петрович Виктория Минск 10 - 10 -
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Классический бодибилдинг  
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 28 Максимович Дмитрий Минск 10 6 16 1
2 32 Маханьков Вячеслав Могилев 20 15 35 2
3 44 Фундамент Эдгар Минск 36 19 55 3
4 31 Чистяков Олег Гомель 38 20 58 4
5 33 Колендо Владислав Минск 50 16 66 5
6 29 Мельничук Максим Жодино 56 28 84 6
7 30 Круглов Глеб Солигорск 70 35 105 7
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Пляжный бодибилдинг Категория: дебют
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 43 Ершов Иван Череповец 7 - 7 1
2 144 Грищенко Максим Белгород 10 - 10 2
3 42 Морозов Алексей Минск 16 - 16 3
4 41 Анисимов Александр Гомель 20 - 20 4
5 143 Кайрлиев Дмитрий Белгород 21 - 21 5
6 40 Тесаловский Александр Московская обл. 30 - 30 6
7 39 Тесаков Александр Череповец 35 - 35 7
8 38 Василенко Сергей Бобруйск 40 - 40 8
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Пляжный бодибилдинг Категория: 178 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 46 Сидоров Дмитрий Минск 7 - 7 1
2 47 Сумич Дмитрий Гродно 10 - 10 2
3 146 Прыгов Дмитрий Белгород 13 - 13 3
4 145 Грищенко Максим Белгород 19 - 19 4
5 45 Тесаков Александр Череповец 25 - 25 5
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Пляжный бодибилдинг Категория: св. 178 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 51 Дмитриченко Захар Гродно 5 - 5 1
2 48 Анискович Илья Минск 10 - 10 2
3 49 Назаров Максим Минск 17 - 17 3
4 50 Ершов Иван Череповец 18 - 18 4
5 52 Тесаловский Александр Московская обл. 26 - 26 5
6 53 Морозов Алексей Минск 29 - 29 6
7 142 Кайрлиев Дмитрий Белгород 35 - 35 7
               
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Пляжный бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 46 Сидоров Дмитрий Минск 7 - 7 1
2 51 Дмитриченко Захар Гродно 8 - 8 -
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Мускулар  
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 141 Брылев Дмитрий Белгород 5 - 5 1
2 35 Ярошук Алексей Пинск 12 - 12 2
3 34 Боголепов Денис Брянск 13 - 13 3
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: мастера
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 5 Рышкевич Олег Гродно 10 5 15 1
2 7 Спиров Сергей Минск 20 16 36 2
3 8 Шелянков Александр Смоленск 30 10 40 3
4 6 Чеботарёв Василий Минск 40 18 58 4
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: юниоры
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 2 Шмат Игорь Пинск 14 8 22 1
2 1 Круглов Глеб Солигорск 20 16 36 2
3 4 Маркман Даниэль Пинск 28 11 39 3
4 3 Маковецкий Кирилл Витебск 40 16 56 4
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: 75 кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 10 Маханьков Вячеслав Могилев 12 5 17 1
2 9 Чистяков Олег Гомель 20 15 35 2
3 13 Хаустов Виталий Брянск 30 13 43 3
4 12 Шмат Игорь Пинск 48 25 73 4
5 11 Новиков Сергей Гомель 50 23 73 5
6 37 Комарович Николай Быхов 50 25 75 6
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: 85 кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 17 Юркевич Сергей Минск 10 5 15 1
2 36 Николаев Максим Барановичи 20 10 30 2
3 14 Фундамент Эдгар Минск 30 15 45 3
4 15 Братухин Максим Санкт-Петербург 40 20 60 4
5 16 Садовничий Павел Орша 50 25 75 5
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: 95 кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 18 Максимович Дмитрий Минск 12 7 19 1
2 19 Ломачевский Владислав Смоленск 18 8 26 2
3 21 Чеботарёв Василий Минск 30 15 45 3
4 20 Хомец Роман Речица 40 22 62 4
5 27 Кульчик Роман Моковская обл. 50 23 73 5
6 22 Карнаухов Станислав Гомель 60 30 90 6
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: св. 95 кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 25 Рышкевич Олег Гродно 10 6 16 1
2 24 Спиров Сергей Минск 20 16 36 2
3 23 Саникович Александр Мозырь 38 10 48 3
4 26 Шелянков Александр Смоленск 32 18 50 4
               
               
г.Шклов 17 апреля 2021 Бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 17 Юркевич Сергей Минск 5 - 5 1
2 25 Рышкевич Олег Гродно 13 - 13 -
3 18 Максимович Дмитрий Минск 14 - 14 -
4 10 Маханьков Вячеслав Могилев 18 - 18 -