IRON LION CUP 2019 - ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

IRON LION CUP 2019 -  ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

 

    г.Могилев 13 апреля 2019     Wellness fitness Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 138 Лаптенок Анна Минск 6 - 6 1
2 137 Калитина Карина Белгород 13 - 13 2
3 133 Остапец Ольга Москва 15 - 15 3
4 154 Ярышко Екатерина Минск 20 - 20 4
5 131 Проценко Агата Гродно 21 - 21 5
6 134 Кравченко Екатерина Минск 31 - 31 6
7 136 Иванова Снежана Витебск 34 - 34 7
8 132 Бронникова Вера Белгород 37 - 37 8
9 135 Клопова Полина Могилев 41 - 41 9
               
               
               
    г.Могилев 13 апреля 2019     Fit-model Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 145 Якубовская Валентина Белгород 6 5 11 1
2 148 Путилина Вера Москва 13 14 27 2
3 147 Наумчик Диана Могилев 15 13 28 3
4 146 Гурская Александра Витебск 18 22 40 4
5 144 Кунина Екатерина Минск 24 22 46 5
               
               
    г.Могилев 13 апреля 2019     Бодифитнес Категория: 163 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 151 Копылец Инесса Гродно 6 - 6 1
2 153 Мардамшина Марина Брянск 9 - 9 2
3 150 Лукановская Наталина Смоленск 15 - 15 3
4 152 Кляус Олеся Могилев 20 - 20 4
5 149 Соболева Наталия Витебск 25 - 25 5
               
               
    г.Могилев 13 апреля 2019     Бодифитнес Категория: св.163 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 159 Жиговец Анастасия Минск 6 - 6 1
2 156 Литвинова Екатерина Гомель 10 - 10 2
3 158 Копьёва Алина Жлобин 17 - 17 3
4 157 Морозова Ольга Смоленск 18 - 18 4
5 155 Лагутина Светлана Брянск 23 - 23 5
               
               
    г.Могилев 13 апреля 2019     Бодифитнес Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 151 Копылец Инесса Гродно 6 - 6 1
2 159 Жиговец Анастасия Минск 9 - 9 -
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Классический бодибилдинг Категория: 175см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 28 Аксёнов Максим Витебск 9 - 9 1
2 29 Фильманович Виталий Минск 11 - 11 2
3 26 Рабирох Алексей Витебск 15 - 15 3
4 23 Малышев Николай Гродно 21 - 21 4
5 27 Лапин Анатолий Брест 26 - 26 5
6 25 Напреенко Кирилл Минск 26 - 26 6
7 24 Семёнов Алексей Псков 29 - 29 7
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Классический бодибилдинг Категория: св.175см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 31 Соротокин Дмитрий Мозырь 9 - 9 1
2 32 Мякишев Евгений Минск 9 - 9 2
3 35 Кульчик Роман Гомель 11 - 11 3
4 30 Глушков Глеб Витебск 21 - 21 4
5 34 Мальчук Артём  Мозырь 24 - 24 5
6 36 Ющенко Артём Барановичи 32 - 32 6
7 37 Миськевич Иван Гродно 34 - 34 7
8 33 Никандров Александр Смоленск 39 - 39 8
9 38 Безручко Артём Бобруйск 44 - 44 9
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Классический бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 31 Соротокин Дмитрий Мозырь 5 - 5 1
2 28 Аксёнов Максим Витебск 10 - 10 -
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Пляжный бодибилдинг Категория: 176см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 42 Шуляк Николай Минск 6 - 6 1
2 45 Шпаковский Виктор Минск 9 - 9 2
3 46 Левченко Игорь Барановичи 18 - 18 3
4 44 Богомаз Александр Минск 19 - 19 4
5 49 Боголепов Денис Брянск 26 - 26 5
6 41 Жуков Владимир Минск 33 - 33 6
7 47 Ахремчук Андрей Речица 36 - 36 7
8 43 Куксов Валерий Могилев 41 - 41 8
9 40 Авдеев Александр Смоленск 42 - 42 9
10 48 Найдич Родион Минск 48 - 48 10
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Пляжный бодибилдинг Категория: 182см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 57 Лавров Александр Могилев 8 - 8 1
2 58 Лушко Александр Лида 14 - 14 2
3 54 Максимович Дмитрий Минск 14 - 14 3
4 52 Анискович Илья Минск 20 - 20 4
5 60 Тихоненко Александр Витебск 23 - 23 5
6 59 Песля Ян Гродно 24 - 24 6
7 53 Реут Алексей Минск 35 - 35 7
8 55 Кернажицкий Николай Слуцк 43 - 43 8
9 51 Аржаник Евгений Новополоцк 47 - 47 9
10 56 Земляков Павел Кобрин 49 - 49 10
11 61 Кокиц Иван Кобрин 51 - 51 11
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Пляжный бодибилдинг Категория: св.182 см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 70 Якубович Алексей Слуцк 6 - 6 1
2 63 Кузнецов Алексей Минск 12 - 12 2
3 64 Лисюк Богдан Витебск 18 - 18 3
4 67 Сорокин Максим Жлобин 19 - 19 4
5 68 Ивутин Евгений Могилев 22 - 22 5
6 65 Дудоров Денис Минск 35 - 35 6
7 71 Ярошук Алексей Пинск 36 - 36 7
8 62 Назаров Максим Минск 37 - 37 8
9 66 Болотнов Алексей Минск 43 - 43 9
10 69 Кучейко Вадим Минск 48 - 48 10
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Пляжный бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 42 Шуляк Николай Минск 7 - 7 1
2 57 Лавров Александр Могилев 12 - 12 -
3 70 Якубович Алексей Слуцк 12 - 12 -
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Фитнес-бикини Категория: 160см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 83 Минасян Милина Брянск 5 - 5 1
2 74 Резниченко Сабина Витебск 19 - 19 2
3 79 Штукина Светлана Брянск 19 - 19 3
4 73 Зеленова Елена Брянск 20 - 20 4
5 105 Брукунова Ирина Белгород 21 - 21 5
6 72 Давидович Наталья Смоленск 23 - 23 6
7 86 Сезеневская Ольга Гродно 39 - 39 7
8 85 Кулеш Мария  Брест 40 - 40 8
9 81 Крылова Регина Смоленск 42 - 42 9
10 78 Старостенко Кристина Витебск 47 - 47 10
11 80 Герман Юлия Слоним 62 - 62 11
12 76 Чилиевич Екатерина Минск 63 - 63 12
13 106 Жерносенко Галина Белгород 67 - 67 13
14 82 Лежненко Анастасия Смоленск 71 - 71 14
15 77 Романченко Дарья Минск 71 - 71 15
16 75 Артамонова Оксана Оренбург 76 - 76 16
17 84 Сагитова Светлана Казахстан 84 - 84 17
               
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Фитнес-бикини Категория: 164см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 92 Кучур Ирина Минск 8 - 8 1
2 93 Корелова Анжелика Минск 9 - 9 2
3 90 Скворок Вероника Гомель 14 - 14 3
4 87 Полевая Анастасия Минск 20 - 20 4
5 108 Костина Анна Белгород 23 - 23 5
6 91 Шевцова Анастасия Могилев 34 - 34 6
7 94 Белкина Александра Смоленск 37 - 37 7
8 89 Гетманова Светлана Минская область 42 - 42 8
9 88 Масько Ольга Минск 44 - 44 9
10 107 Комарова Ксения Череповец 46 - 46 10
11 110 Черкашина Наталия Белгород 52 - 52 11
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Фитнес-бикини Категория: 169см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 140 Маклакова Оксана Белгород 10 - 10 1
2 96 Михеева Инна Смоленск 12 - 12 2
3 102 Дулатова Екатерина Минск 16 - 16 3
4 103 Горбач Диана Смоленск 21 - 21 4
5 95 Марченко Кристина Могилев 22 - 22 5
6 104 Кирейчук Татьяна Речица 24 - 24 6
7 98 Крамник Мария Витебск 45 - 45 7
8 99 Гайтюкевич Ксения Минск 46 - 46 8
9 109 Трохонова Анастасия Гродно 49 - 49 9
10 143 Тетерева Маргарита Витебск 50 - 50 10
11 100 Сильченкова Екатерина Брянск 50 - 50 11
12 142 Царь Инна Минск 57 - 57 12
13 101 Новик Жанна Минск 61 - 61 13
14 97 Новик Алёна Брест 64 - 64 14
15 141 Бенькович Татьяна Брянск 71 - 71 15
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Фитнес-бикини Категория: 172см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 112 Артёменко Алина Белгород 8 - 8 1
2 114 Бараченя Лолитта Минск 14 - 14 2
3 139 Литвиненко Екатерина Минск 18 - 18 3
4 119 Маковлева Александра Смоленск 18 - 18 4
5 117 Синделеева Инна Казахстан 21 - 21 5
6 118 Резникова Юлия Белгород 27 - 27 6
7 115 Лобач Вероника Дзержинск 40 - 40 7
8 120 Потоцкая Александра Минск 43 - 43 8
9 121 Сидорова Мария Красногорск 43 - 43 9
10 116 Цой Анжела Казахстан 48 - 48 10
11 111 Гринюк Ирина Гродно 53 - 53 11
12 113 Кравцова Татьяна Казахстан 60 - 60 12
               
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Фитнес-бикини Категория: св.172см
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 122 Шуляк Татьяна  Барановичи 7 - 7 1
2 129 Шайтарова Александра Минск 9 - 9 2
3 126 Кордик Дарья Белгород 13 - 13 3
4 125 Секацкая Екатерина Могилев 19 - 19 4
5 127 Елисеенкова Людмила Смоленск 25 - 25 5
6 124 Вертинская Виктория Глубокое 32 - 32 6
7 130 Дивакова Галина Могилев 36 - 36 7
8 123 Кулакова Жанна Брест 36 - 36 8
9 128 Сивак Алеся Минск 40 - 40 9
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Фитнес-бикини Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 83 Минасян Милина Брянск 7 - 7 1
2 112 Артёменко Алина Белгород 12 - 12 -
3 92 Кучур Ирина Минск 18 - 18 -
4 122 Шуляк Татьяна Барановичи 18 - 18 -
5 140 Маклакова Оксана Белгород 19 - 19 -
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Бодибилдинг Категория: 75кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 5 Юковец Егор Новополоцк 13 - 13 1
2 10 Большаков Эдуард Череповец 13 - 13 2
3 8 Басалай Дмитрий Ивацевичи 13 - 13 3
4 3 Сигонин Андрей Бологое 19 - 19 4
5 9 Иванов Олег Минск 24 - 24 5
6 2 Раджапов Владислав Могилев 30 - 30 6
7 1 Крачко Александр Кобрин 36 - 36 7
8 4 Ершов Геннадий Дубна 38 - 38 8
9 160 Дагаев Павел Белгород 48 - 48 9
10 162 Коротких Андрей Смоленск 49 - 49 10
11 6 Рыкачёв Дмитрий Журавичи 55 - 55 11
12 7 Комарович Николай Могилев 57 - 57 12
               
               
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Бодибилдинг Категория: 85кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 161 Осипенков Сергей Белгород 9 - 9 1
2 13 Булов Алексей Минск 12 - 12 2
3 12 Лижбанов Денис Могилев 12 - 12 3
4 15 Давыдчик Сергей Мозырь 19 - 19 4
5 39 Братухин Максим Псков 24 - 24 5
6 14 Садовничий Павел Орша 32 - 32 6
7 11 Маркелов Роман Брянск 33 - 33 7
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Бодибилдинг Категория: 95кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 16 Алешкевич Вадим  Минск 10 - 10 1
2 18 Рышкевич Олег Гродно 12 - 12 2
3 19 Козлов Александр Минск 13 - 13 3
4 50 Ломачевский Владислав Смоленск 18 - 18 4
5 17 Саникович Александр Мозырь 22 - 22 5
6 20 Филиппов Алексей Псков 30 - 30 6
               
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Бодибилдинг Категория: св.95кг
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 21 Беседин Александр Минск 5 - 5 1
2 22 Герасимчик Дмитрий Новополоцк 10 - 10 2
               
г.Могилев 13 апреля 2019 Бодибилдинг Категория: абсолютная
№ п/п Ст.№ Фамилия, Имя Команда I раунд II раунд Сумма мест Занятое место
1 16 Алешкевич Вадим Минск 5 - 5 1
2 21 Беседин Александр Минск 12 - 12 -
3 161 Осипенков Сергей Белгород 13 - 13 -
4 5 Юковец Егор Новополоцк 0 - 0 -
               

nike air max 1 paypal